Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеллетный котел Altep Trio Uni Pellet
Теплообменники в котле выполнены в виде широких блоков, заполненных водой. Благодаря размеру теплообменников тепло, получаемое в результате горения пеллеты, используется максимально эффективно. КПД на выходе составляет не менее 91%.
Автоматический режим работы
В котлах Альтеп Трио Уни Пеллет для поддержания температуры на необходимом уровне используется автоматика и вентилятор. Благодаря этому система отопления становится максимально приближенной к автоматической. Пользователю просто необходимо выставить желаемую температуру на блоке управления, а дальше электроника все сделает самостоятельно.
Котлы Альтеп Трио Уни Пеллет имеют массу преимуществ:
- Постоянный КПД выше 91%.
- Большая камера сгорания с применением пеллетной горелки + топливный бункер.
- Удобно предусмотренный задний круглый дымоход.
- Автоматика и вентилятор поставляются в комплекте с котлом.
- Широкий выбор мощностей, подойдет как для бытовых, так и для технических помещений
- Данный котел совершенно неприхотлив к качеству топлива
- В котле присутствует автоматическая система возгорания топлива
- Керамические катализаторы, стабилизирующие процесс сгорания топлива
- Водяная колосниковая решетка
- Возможность ручной загрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 780 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Каменный уголь, Пеллеты, Щепа, Бурый уголь, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Площадь обогрева | 650 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Автоматическое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
- Цена: 221 427 ₴


