Водонагреватель электрический Atlantic Ego Steatite 80 VM 080 D400-1-BC 1200W

- Готово к отправке
7 599 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Установить водонагреватель в ванной или в другом удобном для вас месте совсем не сложно, так как есть дополнительные для этого кронштейны с удобной конструкцией. Форма прибора – цилиндрическая.
Бак изнутри покрыт материалом с применением циркония – эмалью повышенного качества. Вода в нем будет оставаться горячей, даже если пройдет длительное время – за сутки теряется лишь 5-6 градусов тепла. Это так, ведь экологичная изоляция сделана из пенополиуретана, который достаточно плотный.
Нагревательный элемент бойлера – «сухой» стеатитовый. Он называется таким, так как не имеет контакта с водой. Для этого его защищает стальная эмалированная колба. Поэтому в баке не появится накипь и не разовьется коррозия.
Долгий срок службы отмечен у магниевого анода, также используемого для бака бойлера. Это дополнительная защита от минеральных отложений.
Сочетая ТЭН и магниевый анод, можно значительно продлить срок использования Atlantic Ego Steatite на 80 л, цена которого указана на сайте. Как результат, снизятся затраты на техническое обслуживание прибора. Внутри бака давление никогда не будет превышено, ведь в нем используется предохранительный клапан.
Показатель 1200 Вт – мощность, которая для ТЭНа бойлера оказалась идеальной. Поэтому если есть ограничения в использовании электросети, его можно смело использовать, ведь он не перегрузит сеть.
За 131 минуту ТЭН способен нагреть воду до 63 градусов. То, насколько нагрета вода, можно узнать по термометру на передней панели, который показывает приблизительную температуру. Благодаря сверхточному капиллярному термостату будет меньше расходоваться электроэнергия (экономия до 15%), о чем свидетельствуют многие отзывы.
Модель VM 080 D400-1-BC серии Atlantic Ego Steatite – сделана в соответствии с Евро стандартами по безопасности. Учитывается защита класса IP24.
Мнения о том, кому подойдет Atlantic Steatite Ego VM 80 D400-1-BC, разнятся. Если у вас есть проблемы с оборудованием из-за использования жесткой воды, то этот бойлер сможет вас выручить, ведь он адаптирован к ней. Atlantic Ego Steatite на 80 литров может подойти семье, которая включает 2-3 человека. Он воплотил в себе современные технологии. Дизайн Atlantic Steatite Ego VM 80 D400-1-BC удобен и практичен, а энергосберегающие характеристики на высшем уровне.
Предлагаем вам купить модель VM 080 D400-1-BC серии Atlantic Ego, ведь это решение является экономически выгодным. Теперь есть возможность всегда иметь в доме горячую воду, независимо от обстоятельств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 45.1 мм |
| Ширина | 43.3 мм |
- Цена: 7 599 ₴
