Водонагреватель (бойлер) косвенного нагрева Kospel SWR 140 Termo Eco
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальные баки теплоаккумуляторы Kospel SWR 140 Termo Eco – теплообменники со змеевиком – патрубки в верху, для совместной работы с отопительным котлом. .
Технические особенности
- Качество. Система контроля качества охватывает все этапы производства. Каждое устройство перед отправкой потребителю проходит обязательный и тщательный контроль.
- Экономичный корпус. Теплообменник является идеальным примером сочетания хорошей цены, эстетики внешнего вида и при этом сохраняя достойные изоляционные свойства.
- Современная технология нанесения эмали. Компания KOSPEL ввела в действие первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования емкостей. Полностью автоматизированный производственный процесс до минимума ограничивает возможность возникновения человеческого фактора. Вся поверхность емкости равномерно покрывается слоем эмали оптимально выбранной толщины. Эта технология, в отличие от традиционной, мокрой, значительно улучшает качество нанесенного покрытия и обеспечивает долговечность теплообменника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 39 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1379 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
- Цена: 27 134 ₴

