Бойлер непрямого нагрева Kospel Termo Max SW 140
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Kospel SW Termo Max 140 бойлер косвенного нагрева
Kospel SW Termo Max 140 бойлер косвенного нагрева
Вертикальные бойлеры косвенного нагрева Kospel SW Termo Max оснащены спиральным змеевиком. Изготавливаются объемом от 100 до 500 литров. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с отопительными котлами (электрическими, газовыми, жидко и твердотопливными).
Вся поверхность емкости равномерно покрывается слоем эмали оптимально выбранной толщины. Эта технология, в отличие от традиционной, мокрой, значительно улучшает качество нанесенного покрытия бойлера и обеспечивает долговечность теплообменника. Технологический процесс изготовления теплообменников соответствует наиболее современным экологическим стандартам.
Основные преимущества
- Технология эмалирования. Фирма Kospel запустила первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования. Емкости изготовлены из высококачественной стали и защищены по всей поверхности равномерно покрытым слоем эмали оптимально подобранной толщины.
- Высококачественная тепловая изоляция и эстетика корпуса. Соответственно подобранная толщина изоляции до минимума ограничивает теплопотери. Корпус теплообменника изготовлен из твердого пластика ABC, обеспечивает эстетический вид и стойкость к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 54.4 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 85 град. |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 140 л |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1435 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
- Цена: 31 098 ₴

