Газовый конденсационный котел BAXI LUNA CLASSIC 24 INT -A-
LUNA CLASSIC
LUNA CLASSIC – это идеальное сочетание передовой электроники и надежных компонентов. Прекрасно подходит для квартиры или небольшого дома. С компактными размерами (700x395x285 мм) котел можно установить в узких помещениях, таких как кухонные шкафы или стиральные.
Большое внимание уделено требованиям конечных пользователей. Настройка и оптимизация системы достигнута без ущерба для простоты использования.
Прекрасное соотношение цена-качество с различными параметрами управления от самых простых к сложным.
Сердцем LUNA CLASSIC является его новая электронная платформа: эта революционная система заменяет характерные особенности исторически сложившихся моделей Luna, поднимающих планку на новый уровень.
Одноконтурные и двухконтурные модели от 20 до 28 кВт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 80 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.15 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 18.9 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
- Цена: 43 200 ₴

