Одноконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 050-W BOHA 19 кВт

- В наличии
- Код: Z024392
64 600 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 050-W BOHA 19 кВт + труба (Z024845)
Мощный, высокоэффективный одноконтурный конденсационный котел Viessmann Vitodens 050-W BOHA 19 кВт + труба (Z024845) с возможностью управления через Wi-Fi. Данный отопительный котел используется в отопительных системах, для отопления помещений, площадью 190 м2. Котел укомплектован закрытой камерой сгорания и дымоходом с турбо системой отвода продуктов сгорания. Все параметры работы котла отображаются на ЖК дисплее. В котле установлен небольшой расширительный бак на 8 литров, автоматический клапан выхода воздуха и специальный кран подпитки. Макс. расход газа, при отоплении помещений с площадью 190 м2 и использования ГВС, при минимальных потерях тепла, составляет 2,2 кубометра.
Особенности конденсационного отопительного котла Viessmann Vitodens 050-W BOHA 19 кВт + труба (Z024845):
- В этом котле установлена закрытая камера сгорания, вентиляционная горелка и принудительный отвод продуктов сгорания.
- При создании одноконтурного котла Viessmann Vitodens используются прочные, износостойкие материалы в соответствии с международными требованиями касательно данного типа продукции.
- Котел Viessmann Vitodens полностью безопасен для здоровья человека, он имеет защиту от перегрева, контроль наличия тяги в дымоходе, а также защиту от замерзания.
- В комплекте с данным котлом идет труба.
- В котел вмонтирован расширительный бак, объемом 8 литров.
- В данном конденсационном котле, модулируемая цилиндрическая горелка сделана из нержавеющей стали.
- Котел эффективно используют для отопления помещений, площадь которых составляет 190 м2.
- Средний коэффициент полезного действия данного котла составляет 109 %.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viessmann |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 35 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 19 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Расход газового топлива | 2.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
- Цена: 64 600 ₴
