Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP-080 2F 220E-S

- Готово к отправке
- Код: 851321
18 599 ₴
- +380 (97) 987-70-99
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО НАКОПИТЕЛЬНОГО ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ ATLANTIC VERTIGO STEATITE ESSENTIAL 100 MP 080 2F-220E-S
Atlantic Vertigo Steatite Essential 100 MP 080 2F-220E-S – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и с простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 100 можно получить около 80 литров воды комфортной температуры.
Оптимальный дизайнВодонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.
Удобный монтажПлоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
Эргономичная электронная панель управления- Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
- Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды в зависимости от потребностей пользователя.
- Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70 °C.
- Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры +7 °C, с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 100 адаптирован ко всем типам воды.
Diamond-Quality эмаль – оптимальная защита от коррозииРабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
Изоляция ПУ пеной высокой плотности (без CFC)Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и в течение длительного периода сохраняет воду горячей.
ГарантияГарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 39 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
- Цена: 18 599 ₴







