Электрический котёл Protherm Ray (Скат) 12KE/14 - (6 + 6 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел электрический Protherm Ray (Скат) 9KE/14 - (3 + 6 кВт)
Электрический настенный котел Protherm серии Ray (Скат) - это современный отопительный котел с полной модуляцией (распределением равномерной нагрузки на ТЭНы), с шиной eBus испульзуеться в современных отопительных системах для отопления квартир, домов, офисных и складских помещений. Электрокотлы Protherm отличаются современным дизайном и простой, эргономичной панелью управления котлом. Средний КПД за отопительный сезон - 99,5%, что несомненно выделяет его среди конкурентов.
Особенности и преимущества
- Настенный отопительный электрокотел
- Современный дизайн (в одном стиле с настенными газовыми котлами)
- Обновленная панель управления
- Плавная модуляция с равномерной нагрузкой на ТЭНы
- Полноценная eBus коммуникация для интеграции прибора в сложные системы отопления с регуляторами Protherm
- Модели 6КE и 9КE подключаются к сети 220В / 50Гц
Возможности установки
- Возможность интегрировать котел в системы с тепловыми насосами, газовыми котлами и солнечными системами
- Возможность подключения датчика внешней температуры непосредственно к котлу и программирования отопительной кривой без использования регулятора
- Возможность использования в системах отопления, включающих до 9 отопительных контуров при использовании регулятора multiMATIC VRC 700
- Возможность подключения к двухтарифным счетчикам электроэнергии. Максимальная экономия при роботе в часы низкого тарифа
- Возможность подключения к реле сброса нагрузки (не входит в комплект поставки)
- Обеспечивает снижение мощности при превышении заданной нагрузки электросети
- Возможность подключения к трехфазной сети (6 -28 кВт) или однофазной сети (6 и 9 кВт)
- Возможность увеличить мощность системы отопления при каскадной работе
- Встроенный двухступенчатый циркуляционный насос и расширительный бак 8л
- Простая диагностика неисправностей по кодам ошибок
Функции
- Отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
- Защита от блокировки насоса и 3-ходового клапан (при присоединении внешнего емкостного водонагревателя)
- Функция выбега насоса
- Функция защиты от снижения давления в системе отопления
- Защита от замерзания котла и водонагревателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
- Цена: 36 000 ₴



