Willer Optima - надежный накопительный электрический бойлер цилиндрической формы объемом 30 литров. Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварным швом – вероятность протекания на 67% меньше чем у других производителей. Оснащен двумя защищенными (сухими) нагревательными элементами общей мощностью 1,5 кВт. ТЭНы защищены от воды специальным кожухом с эмалированным покрытием, что позволяет продлить срок службы нагревательных элементов и бойлера. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Особенности котлов серии Willer Optima:
Уникальная технология производства: внутренний бак котла состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом – вероятность утечки на 67% меньше, чем у других производителей!
Компактная конструкция: диаметр котла 41 см
Армированный эмалевый фланец для защиты нагревательных элементов
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Двойная антикоррозионная защита резервуара: титановое кварцевое покрытие эмали и магниевый анод
Простая механическая регулировка температуры нагрева
Двойной нагревательный элемент защищен от воды кожухом с эмалевым покрытием.
Возможность демонтировать крышку дна без слива воды из резервуара
вертикальная установка
Гарантия на внутренний бак – 5 лет
Гарантия на другие комплектующие – 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 6 799 ₴

