Водонагреватель Willer EVH50DRI-Libra универсальный
Плоский водонагреватель Willer EVH50DRI Libra с электронной панелью управления и сухими нагревательными элементами. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных просторных условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать его вертикально и горизонтально.
Водонагреватели Willer EVH50DRI Libra¦оборудованы электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации дисплей отображает температуру воды в бойлере. При настройке ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности: 1200 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Внутренние баки изготавливаются из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта защитной титанокварцевой эмалью. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при близкой температуре до 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлены два защитных магниевых анода увеличенного размера.
В бойлерах Willer EVH50DRI Libra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт. ТЭНы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что значительно увеличивает их долговечность и экономичность.
Особенности бойлеров Willer серии Libra:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Два сухих ТЭНа мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой.
Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранной мощности. Возможность выбора пользователем мощности 1200 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защита усилена двумя защитными магниевыми анодами, установленными в каждом баке.
Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что продлевает срок службы водонагревателя.
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного использования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Время нагрева воды до 50°С | 70 мин |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 9 259 ₴





