Водонагреватель WILLER EVH100R SPRING универсальный
-
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 100 литров. Оснащен двойным погруженным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Особенности:
Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды
Внутренняя поверхность бака защищена слоем титанокварцевой эмали (нанесение при температуре 1000°C)
Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного пенополиуретана.
Плавная регулировка температуры нагрева
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Двойной погруженный (мокрый) нагревательный элемент
Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
Универсальное расположение
Гарантия на внутренний бак 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 200 ₴





