Мощный и компактный бойлер для душа Willer EH20R Edge+ с современным дизайном. Благодаря мощности 2500 Вт и объему в 20 литров бойлер нагревает воду за рекордные 20 минут! Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства: вероятность протекания на 67% ниже, чем у других производителей! Внутренняя поверхность бака покрыта защитной титанокварцевой эмалью FERRO (нанесение в статическом поле при температуре 1000°С). В бойлере установлен двойной "мокрый" ТЭН суммарной мощностью 2,5 кВт. Конструкция бойлера приспособлена для горизонтальной установки: нижний подвод водоснабжения, дополнительное сливное отверстие бака для удобства обслуживания.
В ряде современных высокотехнологичных бойлеров Willer EH20R Edge+ выделяется следующими особенностями:
Быстрый нагрев воды: благодаря мощности 2500 Вт и объему в 20 литров бойлер нагревает воду за рекордные 20 минут!
Надежность и долговечность:
Уникальная технология производства: внутренний бак состоит из двух полусфер, соединенных одним сварным швом: вероятность протекания ниже 67% по сравнению с обычными производителями!
Для изготовления внутреннего бака используется сталь толщиной 1.8 мм.
Двойная защита бака от коррозии: защитное титанокварцевое эмалевое покрытие FERRO толщиной 0.5 мм и магниевый анод увеличенного размера
Гарантия на внутренний бак 5 лет
Эргономичность:
Оптимальная конструкция водонагревателя для горизонтальной установки
Ручка терморегулятора позволяет плавно регулировать температуру нагрева воды в бойлере. Доступные температурные режимы: "off", "low", "high", "max".
Механическая панель управления позволяет выбирать следующие режимы мощности: 1000Вт, 1500Вт, 2500Вт.
Дополнительное дренажное отверстие для слива воды без демонтажа бойлера.
Безопасность:
Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
Защита от избыточного давления в баке с помощью многофункционального предохранительного клапана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 20 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 7 349 ₴

