Надежный накопительный электрический водонагреватель WILLER EV50R-HIT цилиндрической формы объемом 50 литров. Оснащен медным погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации. Сфера применения – нагрев воды для бытовых целей, для душа и ванны. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности водонагревателей WILLER серии HIT:
Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей.
Нагревательный элемент из специального медного термостойкого сплава
Мощность 1500 Вт – экономное потребление электроэнергии
Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью мультифункционального предохранительного клапана
Глубина установки устройства составляет 40 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.1 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
- Цена: 4 779 ₴

