Водонагреватель WILLER EVH100RI-SUN
Плоский бойлер WILLER EVH100RI-SUN с электронной панелью управления и защищенным погружным нагревательным элементом. Минимальная глубина изделия 310мм с учетом монтажных планок позволит установить бойлер даже в ограниченных просторных условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
В бойлерах WILLER EVH100RI-SUN установлен погруженный нагревательный элемент мощностью 1300 Вт + 700 Вт., покрытый слоем специальной эмали, что значительно увеличивает его долговечность и срок службы водонагревателя. Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность баков покрыта слоем защитной титанокварцевой эмали. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при температуре, близкой к 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии в каждый внутренний бак установлен защитный магниевый анод увеличенного размера. Бойлер WILLER EVH100RI-SUN оборудован инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности 1300 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
Особенности бойлера WILLER EVH100RI-SUN:
Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
Защищенный погружной ТЭН мощностью 2000 Вт быстро обеспечит вас горячей водой.
Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1300 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
Высококачественная титанокварцовая эмаль предохраняет внутренние баки от коррозии. Дополнительную защиту обеспечивают два защитных магниевых анода, установленных по одному в каждом внутреннем баке.
Нагревательный элемент покрыт слоем защитной эмали, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного использования
Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 37.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 9 339 ₴

