Конденсационный котел ITALTHERM TIME MICRO 27 K
ITALTHERM TIME MICRO K – двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Котел включает в себя качественные комплектующие с повышенными эксплуатационными характеристиками для продолжительной и безаварийной работы оборудования.
Пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали и клапан с электрическим приводом обеспечивают стабильную температуру горячей санитарной воды при использовании на кухне или в ванной.
Italtherm спроектировал и разработал функцию Plus Time MICRO для программирования котла для предварительного нагрева воды в микробаккуматоре для обеспечения немедленной доступности горячей воды для бытового потребления. Кроме того, предварительный подогрев можно запрограммировать в соответствии с вашими привычками и потребностями.
Мощность котла составляет 26 кВт или 33 кВт в зависимости от модели.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:
Латунная гидравлическая группа;
функция программирования котла;
Оптимизация потребления газа;
Простота установки;
Современный эксклюзивный дизайн.
ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ КОТЛОМ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СМАРТФОНА
►Для этого вы должны иметь Italtherm Net APP (код 401080018) в паре с пультом дистанционного управления Italtherm (код 401080010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 41.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 107.3 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Высота | 837 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 382 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 25 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Производительность горячей воды | 14.8 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 73 300 ₴

