Конденсационный котел ITALTHERM TIME POWER 50 К
ITALTHERM TIME POWER K - газовый конденсационный одноконтурный котел большой мощности, предназначенный для отопления бытовых и производственных помещений.
Котел включает в себя качественные компоненты с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
TIME POWER создан для отопления коммунальных и промышленных объектов, частных коттеджей. Встроенная автоматика позволяет подключить бойлер косвенного нагрева системы горячего водоснабжения.
Мощность котла составляет 47,5 кВт, 63,0 кВт, 85,0 кВт, 108,0 кВт или 160 кВт в зависимости от модели.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Комфортный и удобный в использовании;
Компактные размеры;
Экономия газа до 40%;
Высококачественный модульный насос;
Современный эксклюзивный дизайн.
СХЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО И ГАЗОВОГО ПОДЪЕДЕНЕНИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALTHERM |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 39.5 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107.6 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 137 450 ₴

