Водонагреватель электрический накопительный Bosch Tronic 6000T ES 050-5 1600W BO H1X-CTWRB (7736503607)

- В наличии
- Код: 7736503607
7 628 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Bosch Tronic 6000 T ES 0-50
50-литровый бойлер Bosch Tronic 6000 T ES 0-50 рассчитан на реальный объем воды 47.8 л. Мощность сухого ТЭНа составляет 1600 Вт. Нагревает воду до возможных +70 °С. При выставленной температуре +50 °С бойлер приготовит полный бак за 1 ч. 44 мин. Давление в системе достигает 8 бар. Внутри плотная теплоизоляция толщиной 32 мм, стеклокерамическое покрытие. Подключается вода через резьбовое соединение 1/2”. Пустой бойлер белого цвета весит 18,8 кг. В комплекте с монтажной планкой, крепежом.
Сухой ТЭН нагреет 47.8 л воды до +50 °С за 104 мин.
Описание Электробойлер Bosch Tronic 6000 T ES 0-50:
Накопительный бак с низкой теплопотерей (0.85 кВт/сутки) готовит теплую воду для мытья посуды, приема ванны.
Объема горячей воды (50 л) хватит для семьи из одного или двух человек.
Бойлер пригодится как в городской квартире, где часто отключают горячую воду, так и в частном секторе (в городке, деревне или на даче).
Цилиндрическая форма конструкции по желанию пользователя может крепиться к стене вертикально или горизонтально.
Настройка температуры воды производится механическим способом.
Внутренний бак сделан из стойкой стеклокерамики к образованию бактерий.
Поверх колбы идет 32-миллиметровая теплоизоляция, надежно удерживающая тепло.
Термостат поддерживает выставленное значение температуры, когда вода теряет тепло, автоматически срабатывает ее подогрев.
Сухой ТЭН имеет ряд преимуществ: это увеличенная площадь обогрева, он быстро нагревает бак с минимальным расходом электроэнергии, срок службы детали продлен, к тому же работа бойлера существенно тише.
Технические особенности электробойлера Bosch Tronic 6000 T ES 0-50:
Питается от однофазной сети, потребляя 1,6 кВт.
Конструкция цилиндрической формы с универсальным креплением.
Стальной корпус покрыт белой краской.
Механическим регулятором настраивается температура воды в 50-литровом баке, максимальное значение +70 °С.
Стеклокерамическая колба (материал химически нейтрален и безопасен для приготовления воды) спроектирована для защиты бойлера от коррозии с минимальным образованием на стенках накипи. Дополнительно защищает конструкцию от ржавчины магниевый анод.
Толщина металла из которого сделаны стенки – 2 мм.
Предохранительный клапан сбрасывает избыточное давление (рабочий достигает 8 атм, проверка конструкции производилась под давлением 16 атм).
Внутри находит закрытый ТЭН для быстрого нагрева наполненного бака.
Толстая теплоизоляция (32 мм) позволяет снизить теплозатраты до 0.85 кВт/сут.
Класс энергоэффективности - С.
Подключается вода через 1/2-дюймовое соединение.
50-литровый бойлер Bosch Tronic 6000 T ES 0-50 рассчитан на реальный объем воды 47.8 л. Мощность сухого ТЭНа составляет 1600 Вт. Нагревает воду до возможных +70 °С. При выставленной температуре +50 °С бойлер приготовит полный бак за 1 ч. 44 мин. Давление в системе достигает 8 бар. Внутри плотная теплоизоляция толщиной 32 мм, стеклокерамическое покрытие. Подключается вода через резьбовое соединение 1/2”. Пустой бойлер белого цвета весит 18,8 кг. В комплекте с монтажной планкой, крепежом.
Сухой ТЭН нагреет 47.8 л воды до +50 °С за 104 мин.
Описание Электробойлер Bosch Tronic 6000 T ES 0-50:
Накопительный бак с низкой теплопотерей (0.85 кВт/сутки) готовит теплую воду для мытья посуды, приема ванны.
Объема горячей воды (50 л) хватит для семьи из одного или двух человек.
Бойлер пригодится как в городской квартире, где часто отключают горячую воду, так и в частном секторе (в городке, деревне или на даче).
Цилиндрическая форма конструкции по желанию пользователя может крепиться к стене вертикально или горизонтально.
Настройка температуры воды производится механическим способом.
Внутренний бак сделан из стойкой стеклокерамики к образованию бактерий.
Поверх колбы идет 32-миллиметровая теплоизоляция, надежно удерживающая тепло.
Термостат поддерживает выставленное значение температуры, когда вода теряет тепло, автоматически срабатывает ее подогрев.
Сухой ТЭН имеет ряд преимуществ: это увеличенная площадь обогрева, он быстро нагревает бак с минимальным расходом электроэнергии, срок службы детали продлен, к тому же работа бойлера существенно тише.
Технические особенности электробойлера Bosch Tronic 6000 T ES 0-50:
Питается от однофазной сети, потребляя 1,6 кВт.
Конструкция цилиндрической формы с универсальным креплением.
Стальной корпус покрыт белой краской.
Механическим регулятором настраивается температура воды в 50-литровом баке, максимальное значение +70 °С.
Стеклокерамическая колба (материал химически нейтрален и безопасен для приготовления воды) спроектирована для защиты бойлера от коррозии с минимальным образованием на стенках накипи. Дополнительно защищает конструкцию от ржавчины магниевый анод.
Толщина металла из которого сделаны стенки – 2 мм.
Предохранительный клапан сбрасывает избыточное давление (рабочий достигает 8 атм, проверка конструкции производилась под давлением 16 атм).
Внутри находит закрытый ТЭН для быстрого нагрева наполненного бака.
Толстая теплоизоляция (32 мм) позволяет снизить теплозатраты до 0.85 кВт/сут.
Класс энергоэффективности - С.
Подключается вода через 1/2-дюймовое соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 18.8 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 7 628 ₴
