Водонагреватель электрический накопительный Bosch Tronic 6000T ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB (7736503609)

- В наличии
- Код: 7736503609
9 800 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Описание Bosch 6000T ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB
Электробойлер Bosch 6000 ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB цилиндрической формы. В среднем нагревает 100-литровый бак в 145 мин. Максимальная температура воды – +70 °С. Оснащен сухим ТЭНом мощностью 2000 Вт. Давление в системе 8 бар. Весит бойлер 26 кг.
Bosch 6000T ES 100-5 (2кВт) с универсальным креплением. Готовит 100-литровый бак за 145 мин.
Описание Электробойлер Bosch 6000T ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB:
80-литровый бойлер продуман эффективно нагревать воду для семьи из трех человек.
Станет полезным помощником в квартире, где часто отключают горячую воду или в частном доме (централизованное снабжение отсутствует).
Крепятся бойлер вертикально или горизонтально, подключается вода слева снизу к штуцеру диаметром 1/2”.
Качественная теплоизоляция (толщиной 32 мм) уменьшает теплопотери на 25 %.
Стеклокерамическое покрытие внутри бака (Tronic) устойчиво к перепадам давления — испытания проводились под давлением 16 бар, что вдвое выше стандартного показателя.
Такой слой закаленный бака при высокой температуре (+85 °С); антибактериальное покрытие, поэтому отлично подходит для безопасного приготовления горячей воды.
Корпус защищен от попадания на него брызг (IPX4).
Технические особенности электробойлера Bosch 6000T ES 100-5 2000W BO H1X-CTWRB:
Мощность ТЭНа составляет 2 кВт.
Класс энергоэффективности – С.
Питается от однофазной сети.
Рабочее давление около 8 бар.
Объем бойлера – 100 л.
Теплопотеря в день достигает 1.03 кВт, что значительно ниже благодаря имеющемуся толстому 32-миллиметровому слою теплоизоляции из пенополиуретана.
Настраивается температура воды (максимальный показатель +70 °С) ручным регулятором, разместившимся на корпусе.
Механизм защищен от замерзания, перегрева.
Магниевый анод минимизирует процессы образования ржавчины, налипания грязи внутри конструкции.
Встроенный термостат настраивает температуру с точностью до 3 °С.
Автоматически включается в работу, как только в бак поступает холодная вода.
Патрубки подключения с резьбой 1/2”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 145 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 9 800 ₴
