Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Roda Aqua INOX 100 VM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленные электрические накопительные водонагреватели Roda Aqua Inox VM с баком из высококачественной медицинской нержавеющей стали.
Созданы для постоянного, стабильного обеспечения горячей водой потребителей. Оптимально подходят для установки как в домах, так и в квартирах.
Служат хорошей альтернативой газовым водонагревателям.
Доступны модели в классическом типоразмере – 30-100 литров, в вертикальном исполнениях.
Основные преимущества:
Безопасность
Бойлеры Röda Aqua Inox оснащены самыми современными системами защиты:
- Защита от поражения электрическим током (УЗО)
- Защита от замыканий
- Защита от перегрева
- Предохранительный сливной клапан защищает от превышения давления
- Магниевый анод – дополнительная защита от коррозии
- Высокий класс пылевлагозащиты IPX4
Экономичность
- Экономия электроэнергии: режимы «ЕСО» или половинной/полной мощности
- Эффективная теплоизоляция уменьшает теплопотери
- Устройство можно устанавливать в помещениях с ограниченной мощностью электросети
- Увеличенный срок службы нагревателя
Надёжность
- Высококачественная медицинская нержавеющая сталь
- Аргонная сварка швов
- Медный нагревательный элемент, устойчивый к жёсткой воде
- Немецкие стандарты качества
Обновленный дизайн
- Вертикальное исполнение
- Пластиковый корпус в матовом исполнении цвета слоновой кости
- Верхние и нижние стальные крышки в цвет корпуса
- Обновленная панель управления
- Эргономичный регулятор мощности с анти-скользящей поверхностью
- LED-дисплей с индикацией температуры
- Тонкая конструкция – монтажная глубина
- Диапазон объёмов от 30 до 100 литров
| Объем бака | 100 Литров |
| Форма бойлера | Плоский |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Вертикальный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Тип ТЭНа | Мокрый ТЭН |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности бойлера | Два бака, Встроено УЗО |
| Страна - производитель | Китай |
| Высота | 1225 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес изделия | 20 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
- Цена: 12 789 ₴

