Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Roda AQUA INOX SILVER 50 VS

- В наличии
10 337 ₴
- +380 (97) 987-70-99
Серия Roda Aqua Inox Silver
Дизайнерские плоские водонагреватели Roda Aqua Inox Silver.
Aqua Inox Silver - дизайнерские плоские водонагреватели, имеющие внешний корпус, изготовленный из полированной нержавеющей стали. Кроме высокой прочности к механическим повреждениям, такой корпус имеет непревзойденный внешний вид, прекрасно подойдет современной технике на кухне или сантехнической фурнитуре в ванной комнате. Водонагреватели Aqua Inox Silver выпускаются в четырех объемах от 30 до 100 литров и двух форм факторах - вертикальном и горизонтальном.
Информация о Roda Aqua Inox Silver 50 VS
Водонагреватели Roda Aqua Inox Silver оборудованы следующими защитными функциями:
- защита от перегрева;
- защита от высокого давления;
- защита от опустошения бака;
- защита от коррозии внутреннего бака с помощью магниевого анода и применение нержавеющей стали.
Обязательным элементом защиты является УЗО - устройство защитного отключения. Благодаря встроенному дифференциальному реле он надежно защитит от поражения электрическим током при умышленном или случайном повреждении электрооборудования водонагревателя.
Технические характеристики бойлера
• Модель - Aqua Inox Silver HS/VS
• HS – модель для горизонтальной установки, VS - модель классической вертикальной установки
| Объем бака | 50 Литров |
| Форма бойлера | Плоский |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Вариант установки | Вертикальный |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Тип ТЭНа | Мокрый ТЭН |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности бойлера | Два бака, Встроено УЗО |
| Страна - производитель | Китай |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Вес изделия | 12.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
- Цена: 10 337 ₴
