Котел электрический Protherm Скат 9KE/14
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электрический котёл PROTHERM 9K
• Настенный отопительный электрический котел
• Современный дизайн (в стиле настенного газового котла)
• Простой и эргономичный дисплей
• Полная модуляция (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы
• Подключение к 3-х фазной сети переменного тока
• Модели 6К и 9К подключаются к сети 220В/50Гц
• Средний КПД за отопительный сезон 99,5%
Возможности установки
• Регулирование температуры отопления и горячей воды на панели котла
• Установка в домах и квартирах
• Расширенный перечень кодов настроек для адаптации электрического котла под индивидуальную систему отопления
• Возможность установки в каскад котлов 24 и 28 кВт
• Удобное подключение бойлера для приготовления горячей воды
• Дистанционное управление электроснабжением от тарифного счетчика
• Возможность управления работой котла от комнатного термостата и (или) датчика наружной температуры (эквитермического регулирования)
Функции
• Мягкий старт (в течение 100 с. котел работает с минимальной мощностью)
• Отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
• Встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан и предохранительный клапан
• Защита от блокировки насоса и 3-ходового вентиля (при присоединении внешнего емкостного водонагревателя)
• Функция выбега насоса
• Удобное подключение стабилизатора напряжения
• Функция защиты от понижения давления в системе отопления - датчик давления воды
• Защита от замерзания котла и водонагревателя
• Современный дизайн (в стиле настенного газового котла)
• Простой и эргономичный дисплей
• Полная модуляция (шаг 1, 2 или 2,3 кВт) с равномерной нагрузкой на ТЭНы
• Подключение к 3-х фазной сети переменного тока
• Модели 6К и 9К подключаются к сети 220В/50Гц
• Средний КПД за отопительный сезон 99,5%
Возможности установки
• Регулирование температуры отопления и горячей воды на панели котла
• Установка в домах и квартирах
• Расширенный перечень кодов настроек для адаптации электрического котла под индивидуальную систему отопления
• Возможность установки в каскад котлов 24 и 28 кВт
• Удобное подключение бойлера для приготовления горячей воды
• Дистанционное управление электроснабжением от тарифного счетчика
• Возможность управления работой котла от комнатного термостата и (или) датчика наружной температуры (эквитермического регулирования)
Функции
• Мягкий старт (в течение 100 с. котел работает с минимальной мощностью)
• Отображение на дисплее параметров автодиагностики и кодов неисправностей
• Встроенный двухскоростной насос с автоматическим переключением скоростей, закрытый расширительный 7-литровый бак, автоматический воздушный клапан и предохранительный клапан
• Защита от блокировки насоса и 3-ходового вентиля (при присоединении внешнего емкостного водонагревателя)
• Функция выбега насоса
• Удобное подключение стабилизатора напряжения
• Функция защиты от понижения давления в системе отопления - датчик давления воды
• Защита от замерзания котла и водонагревателя
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип подключения | трехфазное |
| Способ установки | настенный |
| Тепловая мощность (кВт) | 9 |
| Количество контуров | одноконтурный (отопление) |
| Способ нагрева теплоносителя | тэновый |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Количество ступеней мощности котла | 9 |
| Материал теплообменника | сталь |
| Расширительный бак | есть |
| Циркуляционный насос | есть |
| Особенности | Возможность однофазного и двухфазного подключения к сети Средний КПД: 99 % Возможность установки в каскад котлов Удобное подключение бойлера для приготовления горячей воды Дистанционное управление электроснабжением от тарифного счетчика Функция выбега насоса Функция защиты от понижения давления в системе отопления Защита от замерзания котла и водонагревателя Максимальная температура отопительной воды: 85°C Максимальное давление насоса: 50 кПа Объем расширительного бака: 7 л Минимальное рабочее давление воды: 0,8 бар Максимальное рабочее давление воды: 3 бар Рекомендуемый рабочее давление воды: 1-2 бар Степень электрозащиты: IP 40 Присоединение отопительной системы: G 3/4” Патрубок заполнения/слива: G 1/2” |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 74х41х31 см |
| Вес | 34 кг |
| Цвет |
белый
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 1 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1 3/4" |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 33 850 ₴

