GALANTA 80 л 2,0 кВт мокр.тен. 72265WG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 455 мм |
Водонагреватель Galanta - лучший выбор для автономной подачи горячей воды. Используются как для домашнего, так и для общественного пользования. Элегантный, современный дизайн модели, впишется в любой интерьер. Легко справляется с поставленными задачами. Может обеспечивать сразу несколько точек водозабора горячей водой. К его главным преимуществам можно отнести наружный терморегулятор, кнопку отключения питания, индикатор работы ТЭНа, уникальную 6-уровневую защиту.
- Небольшая потребляемая мощность (2,0 кВт) и возможность подключать бойлер в 1-фазную электросеть, что особенно важно для городских квартир, имеющих ограничение в потреблении (по мощности) электроэнергии.
- Крайне низкие тепловые потери через корпус водорагревателя, позволяют сутками сохранять воду горячей. Это достигается эффективной теплоизоляцией пенополиуретаном толщиной 20мм.
- Толщина стенки корпуса бака (s = 1,8 мм). Отметим, что у 90% других производителей толщина стенок бака составляет s = 1,2 ÷ 1,4 мм. Толщина стенок становится основным фактором, влияющим на срок службы бойлера, определяет его долговечность
- Внутренний бак имеет особо прочное и стабильное эмалевое покрытие с повышенным содержанием циркония. А также усиленный магниевый анод, который защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов.
- На приборной панели расположена поворотная ручка термостата. С ее помощью можно установить нужную температуру воды в бойлере. Световая индикация означает, что водонагреватель находится в состоянии нагрева.
Особенности:
Режим экономического нагрева
Увеличенный магниевый анод
Увеличенный слой теплоизоляции для уменьшения тепловых потерь: пенополиуретан толщиной 20мм.
Толщина стенки металла: 1.8 мм
Фланец для ревизии и технического обслуживания
Индикация работы водонагревателя
Уникальная 6-уровневая защита
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» – осуществляет механизмы балансировки, проверки и дефференциальный клапан
Мощность - 2000 Вт
Объем – 80л
Форма - цилиндрическая
Тип нагревательного элемента ТЭНа - Открытый (мокрый)
Терморегулятор - Открытый (на корпусе)
Материал внутреннего бака - сталь с жаростойкой эмалью и повышенным содержанием циркония
Установка - вертикальная
Цвет - Белый
Тип управления - механическое
Тип установки - настенный
Габариты (ВхШхГ) - 82.5 х 43.5х 45.5см
Вес нетто – 23 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 800 ₴

