Кондиционер MIDEA AF6-12N1C2-I/AF6-12N1C2-O
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели настенного кондиционера серии "Forest" оснащены энергоэффективными (А++) DC-inverter двигателями, которые позволяют работать сплит системе зимой на обогрев при температуре наружного воздуха до -15°С. Внутренний блок имеет глянцевый волнообразный пластик лицевой панели (специальная разработка Midea) со скрытым LED дисплем, у которого можно, по желанию, отключить индикацию и звук. Наружные блоки имеют оригинальный граненый дизайн корпуса - “Diamond”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1004 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 974 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
- Цена: 18 820 ₴






