Кондиционер BOSCH CL3000i RAC 2,6 kW
Обеспечение идеального микроклимата в помещении зимой и летом. Благодаря инновационным компонентам сплит-кондиционер экономит энергию и имеет охлаждения класс энергоэффективности А++. Бережное потребление энергии также обеспечивают режим« Eco »и режим ожидания с мощностью в 1 Вт.
Инверторный кондиционер Climate 3000i имеет весь спектр необходимых для создания комфортного микроклимата функций: «следуй за мной», ночной режим, режим «тишина», бесшумный режим, антихолодне воздуха и режим «турбо».
Всегда чистый воздух
Эффективная функция i-Clean уничтожает вредные бактерии, нагревая воздух в испарителе до 56 ° C. Поэтому в помещение попадает только чистый воздух.
удаленное управление
Установка дополнительного шлюза (аксессуар) и управление настройками через приложение для контроля вашего комфорта даже когда вы не дома. Окунитесь в мир подключенных приборов Bosch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 23.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.2 x 72.9 x 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 49.5 х 72 х 27 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +50°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внешний блок Наружный блок Инструкция Пульт ДУ Настенный держатель для пульта 2 батарейки AAA |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.771/0.733 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Теплопроизводительность | 10000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.9 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 54 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 62 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Регулировка направления воздушного потока Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
- Цена: 19 625 ₴










