Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Roda AQUA SMILE 80V
Емкостные водонагреватели базового класса с механическим термостатом в классическом вертикальном исполнении. Наружная поверхность водонагревателя изготовлена из металла и окрашена в белый цвет. Внутренний бак имеет покрытие из титановой эмали, вместе с магниевым анодом является надежной защитой от коррозии. В качестве изоляции использована безопасная для окружающей среды без фреоновая полиуретановая пена с показателями теплопроводности не выше 0,022 Вт/(м*К), что снижает тепловые потери и экономит электроэнергию в режиме ожидания. Одноступенчатые нагревательные элементы изготовлены из меди и имеют высокий ресурс. Водонагреватели Aqua Smile являются идеальным выбором для снабжения горячей водой в качестве основного или резервного источника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 813 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
- Цена: 7 095 ₴


