Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Thermex Giro 80 V
Водонагреватель Thermex Giro 80 V
Водонагреватель компании Термекс серии Giro объемом 50 литров, с универсальной установкой ( вертикально-горизонтальный). Бойлер имеет стандартную форму корпуса, стальной бак с внутренним покрытием биостеклофарфор, электрический медный ТЭН мощностью 1500 Вт. Бойлер Термекс серии Giro также оборудован магниевым анодом, который дополнительно борется с солевыми отложениями воды, но требует периодической замены.
Преимущества водонагревателя Термекс Giro:
– Покрытие внутреннего бака – биостеклофарфор
– Технология нанесения покрытия – BIO-Glasslined
– Увеличенный магниевый анод
– Предохранительный клапан
– Капиллярный термостат безопасности
– Толщина внутреннего бака 2,0 мм
– Универсальный монтаж: вертикальный / горизонтальный
– Индикатор температуры
– Открытый медный ТЭН
– Наружный механический терморегулятор, который позволяет легким движением установить необходимую температуру нагрева MAX / ECO / MIN
– Термометр с небьющейся крышкой из ABS пластика
– Опорный фланец на 5-ти болтах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 21.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
- Цена: 5 200 ₴




