Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Zanussi ZWH/S 80 Symphony 2.0

- В наличии
7 650 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Объем: 80 л Мощность: 1,5 кВт Тип ТЭНа: мокрый Установка: вертикальный Внутреннее покрытие бака: эмаль Магниевый анод: есть Размеры (ВxШxГ): 75x45x45.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
- Цена: 7 650 ₴

