Конденсаційний коаксиальный горизонтальный комплект Protherm (Puma)

- В наличии
- Код: 0010031041
2 040 ₴
+380 (99) 659-05-68
- +380 (97) 987-70-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для горизонтального прохода сквозь стену 60/100, для котлов Protherm Puma Condens.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество каналов | 2 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 150 град. |
| Материал дымохода | Полимер |
| Минимальная температура дымовых газов | 0 град. |
| Область применения дымохода | Котлы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Внешний диаметр изделия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Окончание дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 2 040 ₴
